Null Piet GOOSSEN
Sans titre.
Huile sur toile, signée et datée '98.

Zonder tite…

Piet GOOSSEN Sans titre. Huile sur toile, signée et datée '98. Zonder titel. Huile sur toile, signée et datée '98. 20 x 64 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen Opbrengst 100% voor het project

533