Null Michael VANDORPE
Les oiseaux dans l'arbre.

Michael VANDORPE Les oiseaux dans l'arbre. Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso. Les oiseaux dans l'arbre. Olie op doek, getekend en gedateerd 2021 verso. 69 x 54 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen Opbrengst 100% voor het project

531