Jean BILQUIN (1938) Jean BILQUIN (1938)
Le soleil.

Jean BILQUIN (1938)

Jean BILQUIN (1938) Le soleil. Technique mixte, signée et datée 2018. De zon. Média mixte, signé et daté 2018. Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen

508

Jean BILQUIN (1938)