Bague sceau en or jaune 18 carats (750 millièmes) transformation d'un cachet gravé d'armoiries de mariage. Poinçon de décharge Paris, 1783, orfèvre J.V.D. Taille de doigt : 61 Poids brut : 9,1 g
77 .BIS