Pendentif cachet pivotant en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un jaspe sanguin gravé d'une ancre de marine d'un coté et d'un chiffre de l'autre. Travail français. Hauteur : 3,8 cm Longueur : 2,5 cm Poids brut : 5,7 g
74