DAUM - Nancy
Vase de forme ovoïde à col évasé en verre teinté ambre à décor gravé à l'acide de motifs géométriques.
Signé "Daum # Nancy".
H : 34,5 cm
An amber tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched geometrical decor. Signed "Daum # Nancy".
H : 13,58 inch