Victor VASARELY (1906-1997) MEKKA, 1981 Peinture acrylique sur toile signée ou annotée : Vasarely sur le bas au centre; signée, datée, titrée et référence P1081 au revers 198 X 174 cm (coulures et petites taches postérieures sur l'oeuvre - voir photos) L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Pierre VASARELY; Un certificat de Monsieur Pierre VASARELY sera délivré à l'acquéreur.
126