Null
Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Village au bord de la rivière

Huile sur t…

Paul Michel DUPUY (1869-1949) Village au bord de la rivière  Huile sur toile signée en bas à droite  54 x 73 cm Provenance : Vente Versailles, Septembre 1989, Maître Bailly

108