Null
Élisée MACLET (1881-1962)

Rue de Montmagny, circa 1907

Huile sur carton,…

Élisée MACLET (1881-1962) Rue de Montmagny, circa 1907 Huile sur carton, signée en bas à droite  46 x 55 cm

85