Null
Paul César HELLEU (1859-1927)

Jeune femme de profil à droite

Gravure à …

Paul César HELLEU (1859-1927)  Jeune femme de profil à droite Gravure à l' Eau forte, épreuve multiple signée en bas à gauche à la mine de plomb 59 x 37 cm (tâches et rousseurs, vendue en l'état)

49