Null
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle

Deux femme…

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle Deux femmes et un jeune domestique auprès d'un paravent dans un boudoir  Huile sur toile 27 x 34.5 cm (rentoilé sur chassis à clés)  Cachet de cire rouge sur le chassis  Cadre de style Louis XV doré

34