LITTLE, John (1928-) "Une journée d'avril 1953, St-Hilaron, P.Q." Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contresignée, dédicacée et datée au dos sur un carton: 83 Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 8x10cm - 20x25,5"
40