Null CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Le Petit Bras St-Urbain"
Huile sur isorel
Signée e…

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Le Petit Bras St-Urbain" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de Mme D.R., Montréal 61x76cm - 24x30"

66