Null TANOBÉ, Miyuki (1937)
"Jour de la joie"
Techniques mixtes sur panneau
Signé…

TANOBÉ, Miyuki (1937) "Jour de la joie" Techniques mixtes sur panneau Signée en bas à gauche: Tanobe Titrée, datée et contresignée au dos: 15-03-1986 Miyuki Tanobe Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection privée, Montréal 30,5x41cm - 12x16"

59