Null CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
Chemin au bord de l'eau
Huile sur panneau
Signée et…

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) Chemin au bord de l'eau Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79 Provenance: Collection de Mme D.R., Montréal 30,5x41cm - 12x16"

65