Null RICHARD, René Jean (1895-1982)
Scène de Charlevoix
Huile sur isorel
Signée …

RICHARD, René Jean (1895-1982) Scène de Charlevoix Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Provenance: Succession de Mme G.D., Quebec City 41x51cm - 16x20"

72