Colombin et Colombine en bois sculpté doré et argenté rehaussé d'arabesque polychrome. Travail italien, fin XVIIIème siècle, probablement Venise. Hauteurs: 92 et 98 cm (Manques, usures et restaurations)
159
Colombin et Colombine en bois sculpté doré et argenté rehaus