DAUM NANCY Vase évasé sur talon en verre teinté jaune paille à décor floral stylisé gravé à l'acide sur fond givré. Signature gravée sur le talon, Nancy, vers 1930. Hauteur: 13 cm - Diamètre: 21,7 cm (Éclat en pourtour du col)
123