François-Emile DECORCHEMONT (dans le goût) Plaque rectangulaire en pâte de verre mouchetée dans les tons de bleu et de brun, croix chrétienne gravée au centre. Hauteur: 21,3 cm - Largeur: 12,8 cm Non signé, vers 1930. (Petits éclats en pourtour et bulles au revers)
116