Null Gaspard GOBAUT (1814-1882)

Le corps de ferme

Aquarelle sur papier, signé…

Gaspard GOBAUT (1814-1882) Le corps de ferme Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 27,5 x 38 cm (à vue)

37