Cadre en chêne mouluré et sculpté doré de tores de lauriers fleuris, baguées de feuilles d'acanthe dans les angles, frise de feuille d'eau. Époque Louis XIII 44,5 x 34 x 8 cm (Petits éclats et manques, renforts)
23
Cadre en chêne mouluré et sculpté doré de tores de lauriers