Null

1 vol. ANSON, Voyages, Atlas, Recueil de l’ensemble des 35 gravures illustrant les voyages d’Anson. Sans date (t. probablement XVIIIe). Reliure plein cuir en très mauvais état. très abimée, manques au cuir.... dos à nerfs, pièce de titre rouge et d. Qqs déchirures et taches sur certaines cartes ou gravures ; En l’état. 27 x 22 cm.

181