MNF SÈVRES Vase en faïence à corps hexagonal et partie haute en gradin, recouvert d'émail moucheté violet et lie de vin rehaussé de dorure Signé du cachet circulaire (infimes éclats aux angles) Haut. : 23 cm Expert : Cabinet MARCILHAC
99