Null Joseph GARIBALDI (Marseille 1863-id. 1941)

Joseph GARIBALDI (Marseille 1863-id. 1941) Deux-mâts dans le port de Marseille, devant les Accoules Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm (à vue)

46