Null Attribuée à Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Nymphes
Huile sur panneau, une …

Attribuée à Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Nymphes Huile sur panneau, une planche, signée en bas à droite Haut. : 54 cm ; Larg. : 39,5 cm

37