DIETRICH KLINGE

DIETRICH KLINGE 1954 Heiligenstadt, Thuringie 'ICON' (1987/2004) Bronze. 124 x 88 x 24 cm. Partiellement signé 'D. Klinge', daté '1987/2004' et numéroté '3/5'. Part. avec traces d'oxydation. Littérature : WVZ-P-1987-0001. Provenance : Collection privée Portugal. DIETRICH KLINGE 1954 Heiligenstadt, Thuringe 'ICONE' (1987/2004) Bronze. 124 x 88 x 24 cm. Partiellement signé 'D. Klinge', daté '1987/2004' et numéroté '3/5'. Part. avec des traces d'oxydation. Littérature : WVZ-P-1987-0001. Provenance : Collection privée Portugal.

652

DIETRICH KLINGE