Raoul Dufy Raoul Dufy (Le Havre 1877-Forcalquier 1953) - Au port

lithographie e…

Raoul Dufy

Raoul Dufy (Le Havre 1877-Forcalquier 1953) - Au port lithographie en couleurs, numérotée 9/200 50 x 65 cm (format de la feuille) Signé en bas au centre et numéroté au crayon en bas à droite avec la numérotation suivie des initiales de l'éditeur Fernand Mourlot

338

Raoul Dufy