JEAN MIOTTE (1926-2016)
JEAN MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE, 1982
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas au milieu
Watercolor and ink on paper; signed lower middle
79 x 59 cm - 31 1/8 x 23 1/4 in.
Un certificat de la Fondation Jean Miotte pourra être établi à la charge de l’acquéreur