JEAN MIOTTE (1926-2016) JEAN MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE, 1982
Aquarelle et en…

JEAN MIOTTE (1926-2016)

JEAN MIOTTE (1926-2016) SANS TITRE, 1982 Aquarelle et encre sur papier Signé en bas au milieu Watercolor and ink on paper; signed lower middle 79 x 59 cm - 31 1/8 x 23 1/4 in. Un certificat de la Fondation Jean Miotte pourra être établi à la charge de l’acquéreur

180

JEAN MIOTTE (1926-2016)