Null Douze dessins de Victor Hugo gravés sur bois par Georges Aubert

Paris, les…

Douze dessins de Victor Hugo gravés sur bois par Georges Aubert Paris, les éditions Georges Crès et Cie 1925 N°265 - 12 planches (Accidents et manques)

198