Null

Drageoir quadripode chantourné en argent à décor de coquillages de style Louis XV Travail liégeois du XVIIIe siècle Poinçons de Liège sous le règne de Charles d'Oultremont (1764-1771) Lettre-date D pour l'année 1767 Orfèvre Remy-Joseph Renier (1736-1811) Longueur : 18 cm Poids : 250 g

51