Très belle et importante ammonite complète: Sphenodiscus enticularis. Mexique,Chihuahua, Crétacé sup.100millions d'années.30,5X37,8cm Provenance plus rare que celles des USA ,200 pour 1000 Ancienne collection Stienne
71