CHAUMET

Délicate broche en or, stylisant un papillon, le corps en rubis, les ailes déployées en tourmaline godronnée, bordées de diamants brillantés. Signée, numérotée. Poids brut: 4.70 g. Dim: 2.8 x 2 cm.

CHAUMET