Null JAPON - Moderne
VASE à décor d'oiseaux et de paysage

Faïence et émaux pol…

JAPON - Moderne VASE à décor d'oiseaux et de paysage Faïence et émaux polychrome Fours de Satsuma H. 59 cm

20