Null Heinrich ADAM (1787-1862)

Portrait d'un général français

Huile sur toile,…

Heinrich ADAM (1787-1862) Portrait d'un général français Huile sur toile, signée et datée 1802 en bas à gauche 79,5 x 63 cm (restaurations) Cadre en bois stuqué et doré, style Restauration (accidents et restaurations)

72