TIBET (1931-2010)
Kid Ordinn et Dog Bull 1979 Encre de Chine et encres de couleur sur papier signé en bas à droite 29,7 x 21 cm Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles > Collection privée, Bruxelles (par descendance) Rapport de condition : Bon état