Arno BREKER (1900-1991)
Arno BREKER (1900-1991)

Tête d’Alexandre Le Grand,…

Arno BREKER (1900-1991)

Arno BREKER (1900-1991) Tête d’Alexandre Le Grand, 1981 Poudre de marbre, épreuve d’artiste, signée et datée dans le cou H : 32 cm

209

Arno BREKER (1900-1991)