LA ROCHE LA CARELLE (F. de). Armorial de la province du Beaujolais. Lyon, impr. Louis Perrin, Lyon, 1853. In-8, demi-toile rouge, couv. cons. (reliure postérieure). Idem au numéro précédent. Les blasons sont en noir et blanc, la carte en couleurs est reliée in fine. Reliure tachée.
101