FUSTAILLER - BAUX (J.). De Urbe et Antiquitatibus Matisconensibus … MDCCCXLVI. Perrin, 1846, in-8, demi-basane rouge, dos à nerfs (reliure moderne). Idem au numéro précédent, celui-ci à grandes marges sur vergé de Hollande.

72