ALEXANDER CALDER (1898 - 1976)
Asymétrie, 1972

Asymétrie, 1972 Lithographie, signée au crayon en bas à droite 90.5 x 61 cm 35 5/8 x 24 1/64 in. PROVENANCE Collection de Madame Marguerite Benhoura puis transmis familialement

90