France : lot de 21 pièces diverses comprenant 11 pièces de 1 franc Semeuse en nickel – 3 pièces de 5 francs commémoratives en nickel – 5 pièces de 10 francs Gimenez en cupro-nickel – 1 pièce de 10 franc Turin en argent et 1 pièce de 50 centimes Semeuse en argent – TB/TTB Joint lot de 10 médailles de la monnaies de Paris en cuivre + 1 euro précurseur de la ville d’Uzès (Gard) + 6 pièces en euro de collection – TTB/SUP
158