BAGUE en or gris 750 ‰, sertie d'un brillant solitaire, taillé à l'ancienne, estimé à 0,50 carat environ. Très petite égrisure au rondiste. Poids brut : 3,50 g - Taille 50 Expertise Madame Maisonneuve
276