Null Émile SCHNEIDER (1873-1947)

"Ruelle animée par une calèche"

Huile sur toi…

Émile SCHNEIDER (1873-1947) "Ruelle animée par une calèche" Huile sur toile Signée en bas à droite H 65 x L 54 cm

103