KANDINSKY Wassily (1866 - 1944) Print"FRAICHER SOMBRE"Signée et datée dans la pierre en bas à gauche . Œuvre en couleurs sur un beau papier épais et satiné et sur un fond offset . Format papier : 78 x 60 cm.,Format :70 x 54cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
272