DIGNIMONT André (1891 - 1965)
Pochoir"LE BALCON FLEURI"D'après un dessin de l'artiste, Lithographie en couleurs extrait d'un porte folio de l'artiste éditée en 1961 sur un vélin d'arches blanc. Plein papier.,Format :32.5 x 25cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
210
DIGNIMONT André (1891 - 1965)