BRANZI PIERGIORGIO

PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
La maison de Pier Paolo…

BRANZI PIERGIORGIO

PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022) La maison de Pier Paolo Pasolini à Casarsa tirage au sel d'argent 20 2x30 cm signé et titré au verso provenance : un don de l'artiste au propriétaire actuel

228

BRANZI PIERGIORGIO