BRANZI PIERGIORGIO PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022) Sans titre 1989 tirage au sel d'argent 28 7x27 5 cm signé et daté au verso provenance : don de l'artiste au présent propriétaire Sans titre 1989 tirage argentique 11 29x10 82 in signé et daté au verso provenance : don de l'artiste au présent propriétaire