Campagne soleil levant, 1983.
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
114 x 146 cm.
Infime manque en haut à droite.
Nous remercions Monsieur Georges Sursock de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.