Suzanne TOURTE (1904-1979) Paysage.

Gouache sur papier.

Signée en bas à droi…

Suzanne TOURTE (1904-1979)

Paysage. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 45 x 62,5 cm (à vue).

76

Suzanne TOURTE (1904-1979)