Léonor FINI (1907-1996) Visage Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 47 x 35 cm Provenance : Vente Me Nau, Maubeuge, du 18 mai 2003 (n° 81 du catalogue)
150