Null Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)

" Regard sur la mer" Femme au bonnet vert.

…

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) " Regard sur la mer" Femme au bonnet vert. Lithographie épreuve d'artiste. Signée et titrée. 65 x 50 cm Taches humides.

290